ART / Lithographs / Portfolio 13152013
nr 1315 2013
PORTFOLIO
Picasso, "25 Anniversaire du mouvement de la paix", 7 blad, 44x1000, sheet: 28x38,
Picasso, "25 Anniversaire du mouvement de la paix", 7 blad, 44x1000, bladets mått: 28x38 cm
4000
SEK 3000
Monday Mars 23 2020
at 20:53:19
23/3 19:10:58
23/3 20:50:39
- Thema-auction
Mar 23
Read more about Grafik